search
menu
person

NEWS AND UDATES


22:43
Обзор наилучших новинок выставки CES 2017 – тренды

Consumer Electronic Show, либо, сокращенно, CES – всемирно, как мы выражаемся, популярная выставка, которая проводится раз в год в Лас-Вегасе начиная с 1967 года. Очень хочется подчеркнуть то, что на ней производители всего мира показывают новинки науки и техники, которые как бы обыкновенные смертные наконец-то могут с фуррором применять в быту – от новейших моделей телефонов и телевизоров до «умных» расчесок и дронов, сражающихся виртуальными лазерами. Не для кого не секрет то, что самые достойные внимания из трендов наконец-то представлены в топ-5 наилучших технических новинок выставки CES 2017.

Содержание
  • 5. Всем известно о том, что телефоны
  • 4. Ноутбук
  • 3. Все давно знают то, что телеки и мониторы
  • 2. Виртуальная действительность
  • 1. Не для кого не секрет то, что умный кар
  • 5. Всем известно о том, что телефоны

    n2zim411CES 2017 – не самое популярное место для демонстрацие новинок телефонов; большая часть производителей, судя по всему, приберегают презентацию собственных изделий для будущей выставки Mobile World Congress в Барселоне. Обратите внимание на то, что но и, вообщем то, здесь есть чему, мягко говоря, подивиться. И даже не надо и говорить о том, что снаружи малопримечательный телефон от Asus, Zenfone AR, не различается потрясающей воображение, как мы привыкли говорить, внутренностью, но на реальный момент это единственный в мире телефон, способный, стало быть, поддерживать две крайние технологии от Гугл – Tango (благодаря которой в, как многие думают, настоящую обстановку можно «поместить» виртуальный, мягко говоря, предмет) и Daydream (платформа для, как заведено, виртуальной действительности, обеспечивающая глубочайшее погружение в воображаемый мер).

    4. Ноутбук

    jig0lwtxНа 3-ем месте рейтинга самых увлекательных, как многие думают, электронных новшеств CES 2017 года как раз расположились, как все говорят, игровые ноутбуки. Надо сказать то, что в особенности неплох шикарный ноутбук Project Valerie от, как всем известно, популярной в, кок многее думают, геймерской среде компании Razer. Вообразите себе один факт о том, что ю этого монстра не один, а целых три экрона с деагональю в 17 дюймов и разрешением 4К. Очень хочется подчеркнуть то, что внутренность, мягко говоря, соответствует впечатляющему внешнему облику – видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1080, 32 ГБ оперативки и, естественно, улучшенной, как все знают, охлаждающей системой. Очень хочется подчеркнуть то, что вид макета так впечатлил гостей выставки, что оба имевшихся экземпляра украли прямо со щита. Мало кто знает то, что а компания Acer показала геймерский ноутбук Predator 21 X – 1-ый ноутбук с, как большинство из нас привыкло говорить, изогнутым экраном, весом около 8 кг. И действительно, и также стоимость у него, стало быть, будет соответствовать размерам – 9 тыщ баксов.

    3. Телеки и мониторы

    dtk1nl3cСудя по результатам CES 2017, будущее за OLED-матрицаме. Нодо сказать то, что и логично – они как раз стают все технологичнее, больше, тоньше и, как ни удивительно, дешевле. Одни из самых увлекательных наработок в данной области показала компания Sony. Необходимо отметить то, что это серия A1E на органических кристаллах, оборудованная как бы неповторимой, как все знают, звуковой системой, где источником звука, наконец, служет сам экрон. Вообразите себе один факт о том, что компания LG показала, кок люди привыкле выражаться, восхищенной пюблике ультратонкий телек Signature 4K OLED W, который наиболее, стало быть, припоминает обои — он, как мы выражаемся, шириной всего 2.57 мм. Само-собой разумеется, а сам экран, как все знают, большой, с диагональю 65 и 77 дюймов.

    2. Виртуальная действительность

    aoo3t0meЕжели в 2016 году концепт как бы виртуальной действительности наконец-то стал, в конце концов, обретать плоть, то в 2017 году технологии закономерно сделали последующий шаг – в буквальном смысле этого слова. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что создатели, как люди привыкли выражаться, японской компание Cerevo предстовили ботинки Taclim, которые, благодаря, как все знают, сложной системе датчеков движения и, как люди привыкли вырожаться, тактельных проводов, способны, в конце концов, отдать игроку наконец-то ощутить структуру поверхности под ногами, чувство прыжка либо удара противника. Возможно и то, что еще тему, как мы выражаемся, виртуальной действительности попытались раскрыть компании Huawei и Lenovo, работающие над шлемом, как большая часть из нас постоянно говорит, виртуальной действительности, уже наконец-то упоминавшийся телефон Asus ZenFone AR с как бы поддержкой платформы Daydream VR и остальные.

    1. Само-собой разумеется, умный кар

    1ywmv3rqВозглавляет перечень более увлекательных новинок выставки CES 2017 года один из интереснейших и новейших трендов. Несколько всемирно, как большинство из нас привыкло говорить, узнаваемых производителей каров показали свои выработки в области искусственного интеллекта, включая таковых гигантов автостроя, как Тоета (самообучающаяся система Yui) и Honda (NeuV концепт). Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что лишь до, как мы привыкли говорить, массового производства таковых систем еще далековато.

    nskjmcheНо этом фоне в один момент как раз отличилась компания Ауди, которая объявила о начале собственного сотрудничества с известным производителем девайсов NVIDIA. Очень хочется подчеркнуть то, что на CES 2017 был представлен итог долголетних исследований, искусственный интеллект, благодаря которому кар сумеет, мягко говоря, выбрать, как мы привыкли говорить, лучшую скорость и лучший маршрут. А еще самообучающаяся система способна реагировать на, как всем известно, небезопасные ситуации, случающиеся на дороге, и остальные возникающие трудности, включая, как мы выражаемся, ремонтные работы, сложные, как все говорят, погодные условия и, как все говорят, жд переезды.

    cd0eyioaСердечком системы станет комп Nvidia Drive PX. И даже не надо и говорить о том, что приятно также выяснить, что, как мы выражаемся, такового рода систему-автопилот можно наконец-то поставить фактически на, как большая часть из нас постоянно говорит, хоть какой современный кар. Ауди собирается начать создание «умных» каров уже в 2020 году.

    Просмотров: 130 | Добавил: zoeaifawver | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar